第十八屆 理事長:廖文進 秘書長:葉育彰(2016/10/25∼2018/10/24)
第十七屆 理事長:鄭高珍 秘書長:葉育彰(2014/11/03∼2016/11/02)
第十六屆 理事長:陳石池 祕書長:張維典(2012/10/16∼2014/10/15)
第十五屆 理事長:王宗倫 祕書長:張維典(2010/10/15∼2012/10/14)
第十四屆 理事長:陳文鍾 祕書長:黃建華(2008/10/16∼2010/10/16)
第十三屆 理事長:吳世銓 祕書長:胡松原(2006/10/16∼2008/10/16)
第十二屆 理事長:唐高駿 祕書長:顏鴻章(2004/10/22∼2006/10/22)
第十一屆 理事長:蔡正河 祕書長:張文瀚(2002/10/17∼2004/10/17)
第十屆 理事長:林芳郁 祕書長:陳石池(2000/10/20∼2002/10/20)
第九屆 理事長:曾淵如 祕書長:徐國基(1998/10/18∼2000/10/17)
第八屆 理事長:吳明和 祕書長:陳日昌(1996/10/23∼1998/10/22)
第七屆 理事長:王世名 祕書長:楊泮池(1994/10/12∼1996/10/11)
第六屆 理事長:李建賢 祕書長:鄧昭芳(1992/09/18∼1994/09/17)
第五屆 理事長:李源德 祕書長:曾春典(1990/10/26∼1992/10/25)
第四屆 理事長:朱樹勳 祕書長:林芳郁(1988/10/02∼1990/10/01)
第三屆 理事長:朱樹勳 祕書長:李源德(1986∼1988)
第二屆 理事長:李俊仁    祕書長:李治學(1984∼1986)  
第一屆 理事長:李俊仁    祕書長:李治學(1982/03/28∼1984/03/27)